湖南师范大学附属中学2025年至2028年境外师生团来访委托接待交流服务承办机构项目终止公告

发布:管理员 来源:采购及招标工作小组 日期:2025-10-14 人气:
       一、采购项目名称、编号
       采购项目名称:湖南师范大学附属中学2025年至2028年境外师生团来访委托接待交流服务承办机构项目
       委托代理编号:NLZX-ZC-202509059
       采购方式:竞争性磋商
       代理机构名称:能力项目咨询有限公司
       二、项目终止的原因
       废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
       三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
       1、采购人信息
       (1)名 称:湖南师范大学附属中学
       (2)地 址:长沙市岳麓区桃子湖路48号
       (3)联系人:李老师
       (4)电 话:0731-88854017
       2、采购代理机构信息
       (1)名 称:能力项目咨询有限公司
       (2)地 址:湖南省长沙市雨花区时代阳光大道西388号轻盐阳光CEO大厦711
       (3)联系人:吴艳、刘平、杨娟、佘曦玥
       (4)邮 编:410000
       (5)电 话:0731-83527111、19807317711
       (6)电子邮箱:NLXMZX@163.com